Показать ещё Все новости
ЦСКА — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Комментарии

12 апреля в Химках состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и екатеринбургским «Уралом». Встреча начнётся в 14:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Урал».

Предстоящий матч ЦСКА — «Урал» рассудит бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

Данная встреча станет 13-й в истории противостояния команд. «Армейцы» выиграли всего пять матчей, а три свели вничью, уступив в четырёх играх при общей разнице мячей 13-12. Самым результативным матчем команд стала встреча нынешнего сезона в Екатеринбурге, завершившаяся со счётом 2:2. Последний раз ЦСКА выигрывал у «Урала» в марте 1996 года (тогда клуб именовался «Уралмаш»).

ЦСКА идёт на третьем месте, имея на своём счёту 46 очков, что на четыре меньше, чем у находящегося на второй строчке «Зенита». «Урал» занимает 12-е место, опережая идущий в зоне стыковых матчей «Терек» на одно очко. «Армейцы» одержали четыре победы подряд с общим счётом 10:1, у «Урала» победная серия покороче – всего два матча, зато из последних пяти четыре завершились победой «Урала» – пострадали «Краснодар», «Терек», «Анжи» и «Спартак».

По мнению бывшего тренера сборной России Бориса Игнатьева, ныне являющегося вице-президентом «Торпедо», ЦСКА обыграет «Урал» со счётом 2:0.

Дисквалифицированы: Дзагоев — нет.
Травмированы: Цауня — Горбанец, Коман.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев — Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников — Вернблум, Эльм — Тошич, Миланов, Муса — Думбия.

«Урал»: Заболотный — Хозин, Новиков, Оттесен, Данцев — Фидлер — Асеведо, Ерохин, Лунгу, Манучарян — Гогниев.

Комментарии