Аленичев: дал Кутьину шанс, сказав: "Сань, ты должен его использовать"

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о своём разговоре с нападающим Александром Кутьиным, которого он выпустил на замену на 86-й минуте гостевого матча с владивостокской командой «Луч-Энергия».

Напомним, матч «Луч-Энергия» — «Арсенал» состоялся 14 апреля в рамках 32-го тура ФНЛ и завершился со счётом 0:3. Кутьин стал автором третьего гола, поразив ворота соперника на 90-й минуте.

«Команда смотрелась очень динамично. Нравилось, как играла команда. Не хотел делать замены вплоть до последней минуты, но потом подумал, что в нашей команде есть лучший снайпер первой лиги, и дал ему шанс, сказав: „Сань, ты должен его использовать“. К счастью, он его использовал», — цитирует Аленичева официальный сайт ФНЛ.