"Томь" победила "Крылья Советов" в Томске

19 апреля в Томске на стадионе «Труд» состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги «Томь» — «Крылья Советов». Томская команда на своём поле добилась победы со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт на 28-й минуте: Панченко навесил со штрафного на дальнюю штангу, а Сабитов головой переправил мяч в ворота. Второй мяч хозяева забили две минуты спустя: Панченко прошёл по правому флангу, прострелил вдоль ворот, а Голенда беспрепятственно переправил мяч в ворота, установив окончательный результат.

«Томь» благодаря победе сумела сократить до одного очка отставание от «Крыльев Советов», занимающих в таблице российского первенства 13-е место. Отметим, что самарская команда в новом году по-прежнему не знает радости побед. В следующем туре «Томь» 26 апреля сыграет в гостях с «Уралом», а «Крылья Советов» 25 апреля примут «Амкар».