"Локомотив" одержал волевую победу над "Тереком" и возглавил таблицу РФПЛ

В субботу, 19 апреля, в Москве состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Терек». Встреча завершилась волевой победой красно-зелёных со счётом 2:1.

Гости открыли счёт на 30-й минуте — Рыбусь сумел зацепиться за мяч впереди и сделал передачу на ход Аилтону. Бразилец ушёл от двух соперников и с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол. Сравнять счёт хозяевам удалось на 71-й минуте, когда Михалик из глубины выполнил подачу в штрафную, Ткачёв головой сделал скидку во вратарскую, а Павлюченко метров с пяти нанёс точный удар по ворота Годзюра. Победный мяч «железнодорожники» забили восемь минут спустя, и вновь отличился Павлюченко: Самедов из угла штрафной вырезал подачу во вратарскую, форвард выскочил из-за спины защитников и головой подрезал мяч в дальний угол.

Победа позволила «Локомотиву» обойти «Зенит», которому ещё предстоит сыграть в этом туре и постараться выйти на первую строчку в таблице российского первенства. «Терек», имеющий в своём активе 26 очков, располагается на 12-й строчке. В следующем туре «Локомотив» 26 апреля сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Терек» 27 апреля примет «Динамо».

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ЛОКОМОТИВ» — «ТЕРЕК». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «ЛОКОМОТИВ» — «ТЕРЕК». ФОТОРЕПОРТАЖ