"Спартак" потерпел поражение от "Рубина" в Казани

20 апреля в Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Спартак». Встреча завершилось поражением красно-белых со счётом 1:2.

Счёт в матче был открыт на 56-й минуте красно-белыми: Мовсисян получил мяч у штрафной и нанёс эффектный удар в ближнюю девятку — Рыжиков оказался бессилен.

Отыграться «рубиновые» сумели 10 минут спустя: Могилевец выполнил навес в центр штрафной, Девич выбежал из-за спины Комбарова и переправил мяч в дальний угол.

Вырвать победу хозяева сумели в компенсированное время: Прудников сыграл в стенку с Кузьминым, вышел на ударную позицию и пробил точно в дальний угол.

В таблице российского первенства «Спартак» (44 очка) располагается на пятой строчке, а «Рубин» (31 очко), прервавший серию из трёх поражений кряду, занимает 10-е место.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «РУБИН» — «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «РУБИН» — «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ