"Волга" — "Ростов": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

21 апреля на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местной «Волги » и «Ростова». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Ростов».

«Волга» — «Ростов»

«Волга» — «Ростов»

Предстоящий матч «Волга» — «Ростов» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Василия Казарцева. Ассистировать главному рефери будут Михаил Еровенко и Дмитрий Чельцов. Инспектором матча будет Алексей Спирин из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности семь матчей. В трёх из них победу праздновали нижегородцы, один победителя не выявил. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась победой «Ростова» дома со счётом 4:0.

По прошествии 26 туров Премьер-Лиги «Волга», ведомая отечественным наставником Андреем Талалаевым, заняла 15-е место в турнирной таблице первенства, набрав 18 очков. «Ростов» под руководством Миодрага Божовича идёт в общем зачёте на восьмом месте, имея 35 очков в активе.

Комментарии