"Ливерпуль" — "Челси": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:05
Комментарии

27 апреля на стадионе «Энфилд Роуд» в Ливерпуле состоится матч 36-го тура английской премьер-лиги с участие местного «Ливерпуля» и лондонского «Челси». Встреча начнётся в 17:05 мск. В прямом эфире матч будет транслироваться на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» — «Челси».

Главным арбитром предстоящего матча «Ливерпуль» — «Челси» будет Мартин Аткинсон. Напомним, что подопечные Брендана Роджерса лидируют в таблице английского первенства, опережая «Челси» на пять очков. Таким образом, сегодня красные при своих болельщиках могут сделать практический главный шаг к завоеванию чемпионства.

Наставник «Челси» Жозе Моуринью дал понять, что синие полностью сосредоточены на полуфинальном противостоянии с «Атлетико» в Лиге чемпионов. Кадровые потери и близость ответной игры могут привести к тому, что «Челси» сегодня выйдет на поле неосновным составом. Вероятность такого развития событий не исключил сам португальский специалист.

Последняя встреча «Ливерпуля» и «Челси» состоялась 29 декабря на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась победой синих со счётом 2:1. В общей сложности во всех турнирах команды провели между собой 168 матчей. В 75 победу праздновали футболисты «Ливерпуля», 35 матчей завершились вничью, а «Челси» выиграл 58 встреч.

Комментарии