"Спартак" — "Кубань": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

28 апреля в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч между местным «Спартаком» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 20:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Кубань».

Предстоящий матч «Спартак» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством Алексей Николаева из Москвы.

Команды встречались между собой в рамках российской Премьер-Лиги 15 раз: шесть побед на счету красно-белых, две победы на счету «Кубани», остальные семь игр завершились вничью. При этом три последних противостояния завершились результативной ничьей — 2:2. Два из этих матчей прошли в Краснодаре. «Кубань» не может одолеть москвичей уже на протяжении шести матчей (пять ничьих и поражение). Последний успех «Кубани» датирован 2 апреля 2011 года, когда в Краснодаре хозяева оказались сильнее со счётом 3:1.

По прошествии 26 туров российской Премьер-Лиги «Спартак» под руководством Николая Гунько с 44 очками расположился на пятом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя, «Краснодар», на одно очко.

Комментарии