"Краснодар" выиграл у "Волги" благодаря голу Ари

«Краснодар» выиграл у «Волги» в гостевом матче в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 0:1.

Автором единственного гола стал бразильский нападающий «Краснодара» Ари, поразивший ворота «Волги» на 15-й минуте. Ари отличился, воспользовавшись отличной передачей своего соотечественника Жоаозиньо.

Стоит отметить, что во втором тайме, на 75-й минуте, у «Волги» была отличная возможность отыграться, однако полузащитник волжан Андрей Каряка не реализовал пенальти. С ударом опытного футболиста справился вратарь краснодарской команды Андрей Синицын.

Благодаря этой победе «Краснодар» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, но по итогам этого тура может вновь опуститься на шестую строчку — в случае успешных результатов «Динамо» и «Спартака». «Волга» находится на предпоследней, 15-й позиции.