Показать ещё Все новости
"Томь" — "Спартак": онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

3 мая на стадионе «Труд» в Томске состоится матч 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местной «Томи» и московского «Спартака». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Спартак».

Предстоящий матч «Томь» — «Спартак» рассудит бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

История противостояний «Томи» и «Спартака» насчитывает в общей сложности 15 матчей. В 10 из них победу праздновали москвичи и пять победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в сентябре прошлого года и завершилась домашней победой «Спартака» со счётом 2:1.

По прошествии 27 туров российской Премьер-Лиги «Томь», под руководством отечественного специалиста Василия Баскакова, расположилась на 14-й строчке, имея 25 очков в активе. «Спартак», ведомый россиянином Дмитрием Гунько, идёт в общем зачёте на пятом месте, набрав 44 очка.

Известный в прошлом вратарь Андрей Сметанин считает, что «Томь» победит «Спартак» со счётом 2:1.

Дисквалифицированы: нет — Глушаков.
Травмированы: Вашек, Стариков — Эберт.

Ориентировочные составы:

«Томь»: Чебану — Миланов, Йиранек, Рыков, Бордачёв — Башкиров, Сабитов — Баженов, Панченко, Нехайчик — Голенда.

«Спартак»: Дикань — К. Комбаров, Макеев, Боккетти, Д. Комбаров — Ромуло — Кариока, Коста, Озбилиз, Хурадо — Мовсисян.

Комментарии