"Кубань" — "Крылья Советов": онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

3 мая на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местной «Кубани» и самарских «Крыльев Советов». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Крылья Советов».

Предстоящий матч «Кубань» — «Крылья Советов» рассудит бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова из Нижнего Новгорода.

История противостояний «Кубани» и «Крыльев Советов» насчитывает в общей сложности 13 матчей. В трёх из них победу праздновали краснодарцы и пять победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в сентябре прошлого года и завершилась безголевой ничьей.

По прошествии 27 туров российской Премьер-Лиги «Кубань» под руководством белорусского специалиста Виктора Гончареко идёт в общем зачёте на девятом месте, имея 35 очков в активе. «Крылья Советов», ведомые отечественным наставником Александром Цыганковым, занимают 13-е место месте, набрав 26 очков.

Известный в прошлом вратарь Андрей Сметанин считает, что «Крылья Советов» со счётом 1:0 обыграют «Кубань».

Дисквалифицированы: нет — нет.
Травмированы: Бальде, Карюкин, Тлисов — Муха, Надсон, Семшов.

Ориентировочные составы:

«Кубань»: Беленов — Манолев, Шандан, Армаш, Жавнерчик — Каборе, Соснин — Игнатьев, Попов, Хубулов — Букур.

«Крылья Советов»: Веремко — Форбс, Верховцов, Амисулашвили, Цаллагов — Немов, Драгун — Горо, Махмудов, Аджинджал — Корниленко.

Комментарии