"Рубин" — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

4 мая в Казани на стадионе «Центральный» состоится матч 28-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Урал».

Предстоящий матч «Рубин» — «Урал» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Федотова из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Андрей Глот и Антон Кобзев. Инспектором матча будет Александр Колобаев из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности три матча. В одном из них победу праздновали казанцы и один победителя не выявил. Последняя встреча этих соперников состоялась в сентябре прошлого года и завершилась выездной победой «Рубина» со счётом 3:0.

По прошествии 27 туров Премьер-Лиги «Рубин» под руководством отечественного специалиста Рината Билялетдинова идёт в общем зачёте на 10-м месте, имея 31 очко в активе. «Урал», ведомый Александром Тархановым, идёт в общем зачёте на 12-м месте, имея 28 очков в активе.

Комментарии