Сборная Украины разгромила Саудовскую Аравию

Сегодня состоялся матч группы H, в котором сборная Украины встречалась с командой Саудовской Аравии. Встреча завершилась разгромной победой украинцев со счётом 4:0. Голы забили: Ротань, 4, Ребров, 36, Шевченко, 46, Калиниченко, 84.

Встреча началсь атаками Украины и уже на 4-й минуте Руслан Ротань после подачи Калиниченко открыл счёт. Саудовцы попытались выровнять игру и им это почти удалось, но на 36-й минуте Ребров прекрасным ударом удвоил преимущество команды Олега Блохина.

Второй тайм также начался атаками «жовто-блакитных» и на 46-й минуте Шеченко после передачи того же Калиниченко забил третий мяч украинцев. После этого игра у саудовцев разладилась окончательно, украинцы контролировали ход встречи, а за шесть минут до конца Максим Калиниченко забил четвертый гол в ворота Заида.