Сборная Испании вырвала победу в матче с Тунисом

В группе H состоялся матч Испания — Тунис. Игра завершилась победой испанцев — 3:1. Голы забили: Рауль, 71, Торрес, 76, 90 — с пенальти — Мнари, 8.

Первый тайм начался неожиданно. На 8-й минуте туниская команда провела резкую контратаку и Мнари повторным ударом отправил мяч в сетку. Потом испанцы прочно завладели инициативой и провели несколько атак на ворота африканцев, ну удачно дейстововал голкипер Бумнижель.

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе — испанцы атаковали, тунисцы успешно оборонялись. И так продолжалось до 71-й минуты, когда Рауль добил мяч в сетку. Тунисцы расклеились и пропустили в свои ворота два гола от Фернандо Торреса, второй из которых юный форвард провёл с пенальти.