Показать ещё Все новости
"Урал" — "Кубань": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:00
Комментарии

10 мая на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоится матч 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местного «Урала» и краснодарской «Кубани». Встреча начнётся в 13:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Кубань».

«Урал» — «Кубань»

«Урал» — «Кубань»

Предстоящий матч «Урал» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством Алексея Еськова из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Березнев и Игорь Демешко. Инспектором матча будет Андрей Бутенко из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности восемь матчей. В трёх из них победу праздновали футболисты «Урала» и три победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась домашней победой «Кубани» со счётом 3:2.

По прошествии 28 туров Премьер-Лиги «Урал» под руководством отечественного специалиста Александра Тарханова идёт в общем зачёте на 12-м месте, имея 28 очков в активе. «Кубань», ведомая белорусским наставником Виктором Гончаренко, идёт в общем зачёте на седьмом месте, имея 38 очков в активе.

Комментарии