Показать ещё Все новости
"Зенит" — "Динамо": онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

11 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и московским «Динамо». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «НТВ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Динамо».

«Зенит» — «Динамо»

«Зенит» — «Динамо»

Предстоящий матч «Зенит» — «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова из Ростова-на-Дону. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Николай Богач (Люберцы). Инспектором матча будет Юрий Чеботарев из Краснодара.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 27 матчей. В 12 из них победу праздновали питерцы и восемь победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась вничью со счётом 1:1.

По прошествии 28 туров Премьер-Лиги «Зенит» под руководством португальского наставника Андре Виллаш-Боаша идёт в общем зачёте на первом месте, имея 60 очков в активе. «Динамо», ведомое отечественным специалистом Станиславом Черчесовым, идёт в общем зачёте на четвёртом месте, имея 49 очков в активе.

Комментарии