Показать ещё Все новости
ЦСКА — "Томь": онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

11 мая в Химках на стадионе «Арена Химки» состоится матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и томской «Томью». Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Томь».

ЦСКА — «Томь»

ЦСКА — «Томь»

Предстоящий матч ЦСКА — «Томь» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Низовцева из Нижнего Новгорода. Ассистировать главному рефери будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Алексей Стипиди (Краснодар). Инспектором матча будет Андрей Будогосский из Москвы.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 17 матчей. В 12 из них победу праздновали москвичи и четыре победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в августе прошлого года и завершилась выездной победой ЦСКА со счётом 2:1.

По прошествии 28 туров Премьер-Лиги ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого идёт в общем зачёте на третьем месте, имея 58 очков в активе. «Томь», ведомая Василием Баскаковым, идёт в общем зачёте на 13-м месте, имея 28 очков в активе.

Комментарии