«Спартак» — «Динамо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

15 мая на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 30-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Динамо».

«Спартак» — «Динамо»

«Спартак» — «Динамо»

Предстоящий матч «Спартак» — «Динамо» рассудит бригада арбитров под руководством Игоря Федотова из Москвы. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Алексей Воронцов (Ярославль).

История противостояния двух соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности 45 встреч. В 21 из них победу праздновали московские спартаковцы, восемь выиграли динамовцы и ещё 16 победителя не выявили. Последний матч состоялся в июле прошлого года и завершился победой «Спартака» на выезде со счётом 4:1.

По прошествии 29 матчей Премьер-Лиги московский «Спартак», ведомый ныне Дмитрием Гунько, расположился на шестом месте в турнирной таблице, набрав 47 очков.

«Динамо» под руководством отечественного специалиста Станислава Черчесова в данный момент занимает четвёртую позицию в таблице, имея в запасе 52 очка.

Комментарии