Показать ещё Все новости
«Амкар» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

15 мая на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 30-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между «Амкаром» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Хит». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Краснодар».

«Амкар» — «Краснодар»

«Амкар» — «Краснодар»

Предстоящий матч «Амкар» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояния двух соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности семь встреч. В одной из них победу праздновали пермяки, четыре выиграли краснодарцы, и ещё две победителя не выявили. Последний матч состоялся в июле прошлого года и завершился победой «быков» со счётом 2:1.

По прошествии 29 матчей Премьер-Лиги пермский «Амкар», ведомый ныне Константином Парамоновым, расположился на 10-м месте в турнирной таблице, набрав 37 очков.

«Краснодар» под руководством белорусского специалиста Олега Кононова в данный момент занимает пятую позицию в таблице и имеет все шансы оказаться среди команд, которые примут участие в еврокубках.

Комментарии