Гол Месси помог Аргентине переиграть Боснию и Герцеговину на ЧМ-2014

Сборная Аргентины с победы стартовала на чемпионате мира — 2014 по футболу в Бразилии, одержав верх над командой Боснии и Герцеговины со счётом 2:1. Счёт в матче на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро был открыт уже на третьей минуте, когда случился автогол. Месси со стандарта навесил с левого фланга, Рохо скинул головой на дальнюю штангу, где мяч попал в пятку Колашинаца и влетел в угол ворот. На 65-й минуте матча Лионель Месси удвоил преимущество аргентинцев. За шесть минут до окончания основного времени Ведад Ибишевич отыграл один мяч, однако на большее футболистов Боснии не хватило.

ЧЕМПИОНАТ МИРА. АРГЕНТИНА — БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ МИРА. АРГЕНТИНА — БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. ФОТОРЕПОРТАЖ.