Титов: такой же пенальти не поставили на Семшове в 2002 году в Японии…

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов прокомментировал пенальти, назначенный в ворота сборной Бельгии в матче чемпионата мира — 2014 по футболу со сборной Алжира.

Титов вспомнил об эпизоде, который произошёл на чемпионате мира в 2002 году в матче сборных Японии и России. На 39-й минуте японский футболист нарушил правила против Игоря Семшова, но арбитр пенальти в ворота хозяев турнира не назначил. Россияне ту встречу, напомним, проиграли со счётом 0:1.

«Такой же пенальти не поставили на Семшове в 2002-м в Японии...», — написал Титов в своём «твиттере» во время матча.
«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгия — Алжир. После первого тайма Алжир выигрывает со счётом 1:0.