Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал чемпионата мира — 2014

В городе Форталеза на стадионе «Кастелан» завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира — 2014. Хозяева турнира сборная Бразилии встречалась с Колумбией и добилась победы со счётом 2:1.

Первый гол был забит уже в самом начале матча — на седьмой минуте защитник бразильцев Тьяго Силва после углового направил мяч в ворота соперника. Колумбийцы до перерыва имели возможности сравнять счёт, но воспользоваться ими не сумели. Во втором тайме команды продолжили атаковать, и в одном из эпизодов капитан бразильцев Силва получил вторую жёлтую карточку и заработал дисквалификацию на следующий матч сборной. Не прошло и пяти минут, как Давид Луис блестяще исполнил штрафной удар и забил второй мяч. На 78-й минуте колумбийцы заработали пенальти, который реализовал Хамес Родригес. Большего подопечным Пекермана добиться не удалось.

Таким образом, сборная Бразилии одержала победу со счётом 2:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с Германией. Встреча состоится 9 июля.

ЧЕМПИОНАТ МИРА. БРАЗИЛИЯ – КОЛУМБИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ МИРА. БРАЗИЛИЯ – КОЛУМБИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ.