Несмачный: шансы в ответной игре – 50 на 50

Капитан киевского «Динамо»Андрей Несмачный считает, что в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против «Валенсии» шансы у команд на итоговый успех будут равными. Напомним, в первой встрече в Киеве бело-голубые сыграли с испанцами вничью — 1:1.

«Понятно, что мы желали большего и ничейный результат нас не очень устраивает. Это была наша первая игра после зимнего перерыва. Перед своими болельщиками нам нужно было побеждать. Но так сложилось, что мы первыми пропустили, да ещё во втором тайме удалили нашего игрока.

В любом случае нужно было усиливать натиск и прибавлять в скорости. Думаю, во втором тайме это удалось сделать. Если бы так играли с первых минут, всё могло бы быть по-другому. Но поскольку итоговый счёт 1:1, шансы остаются 50 на 50», — приводит слова Несмачного официальный сайт киевского клуба.