Грозный: в игре с МТЗ-РИПО хорошо себя проявил Артуро

20 февраля 2009, пятница. 00:50. Футбол

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный рассказал о перипетиях товарищеского матча с белорусским МТЗ-РИПО (2:0).

«Игра получилась хорошая, мы встречались с одной из лучших команд Белоруссии — бронзовым призёром первенства своей страны. Эту команду тренирует известный специалист Юрий Пунтус, который за свою тренерскую карьеру воспитал игроков и для молодёжной, и для первой сборной Белоруссии.

В первом тайме острее атаковал МТЗ-РИПО, грозненский клуб выбрал контратакующую тактику, и в одной из таких быстрых атак Даниэль Панку вышел один на один с голкипером соперника и был сбит в чужой штрафной. Сам пострадавший и попытался реализовать пенальти, однако голкиперу МТЗ-РИПО удалось отразить удар румынского форварда „Терека“. Первый тайм так и окончился со счётом 0:0.

В перерыве мы провели замены, на поле вышел совсем иной состав, всего в матче было задействовано 25 футболистов „Терека“ — 22 полевых игрока и три голкипера. Во втором тайме преимущество было на стороне „Терека“. Очень хорошо себя проявил Артуро, после передачи Земченкова открывший счёт в матче. Уже через несколько минут Артуро уже сам выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу Власову. Кроме того, у Артуро было ещё несколько хороших эпизодов, в которых он мог отличиться забитыми мячами», — приводит слова Грозного официальный сайт «Терека».

Источник: Официальный сайт ФК "Ахмат" Сообщить об ошибке
Включи голову!
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?