Деобальд: «Шинник» заслужил ничью в матче с «Волгой»

Полузащитник «Шинника» Павел Деобальд после ничьей со счётом 1:1 в матче второго тура ФНЛ с нижегородской «Волгой» выразил мнение, что ярославская команда добилась заслуженного результата. Напомним, уйти от поражения в домашнем матче «Шинник» сумел на первой компенсированной к матчу минуте.

«Тяжело, конечно, играть с одним запасным, из-за того что не могут заявить новичков. Но мы выходим, бьемся.

Против «Волги», с одной стороны, где-то было полегче, потому что это уже второй матч. С другой — соперник из Премьер-Лиги, а у нас не было возможности усилить игру. Знали: на замену выйти некому, надо было распределить силы на 90 минут.

Тем не менее, мне кажется, мы ни в чем не уступали нижегородцам и ничью заслужили», — цитирует игрока Sportbox.