Ташуев: у «Анжи» были погрешности в обороне, но в атаке всё получилось

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев прокомментировал игру своей команды в матче против «Волги». Напомним, встреча третьего тура ФНЛ завершилась победой махачкалинцев со счётом 3:1.

«Я считаю, что «Волга» правильно играла — она прессинговала нас, не давала возможности контролировать мяч, играть в комбинационный футбол. Мы знали об этом и в тренировочном процессе моделировали длинные передачи, подборы и использование пространства впереди после подборов, что удавалось в первом тайме. Если в плане обороны, может быть, были погрешности (всё-таки чувствовалось давление со стороны волжан — какие-то подходы, напряженные ситуации), то в плане атаки у нас всё получилось, но не хватило самого главного — реализации. До перерыва были верные моменты — мы их не забили, это наша проблема…» — цитирует Ташуева официальный сайт «Волги».