Евстигнеев рассудит "Урал" и "Спартак" в Кубке России

29 июня 2006, четверг. 16:54. Футбол
В четверг официальный сайт РФПЛ сообщил время начала (время московское), место проведения, судей и делегатов первых матчей 1/16 Кубка России 2006/07 гг. Напомним, что все матчи этой стадии розыгрыша турнира пройдут 2 июля.

"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Рубин (Казань)"
19:00 Санкт-Петербург, "Стадион имени С.М.Кирова", судьи Э.Малый, В.Бращин/В.Правило, делегат А.И.Сафонов

"Химки" (Химки) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
19:00 Химки, спорткомплекс "Новые Химки", судьи А.Кабаков, В.Шабанов/А.Глот, делегат Г.А.Жафяров

"Факел" (Воронеж) - "Торпедо" (Москва)
20:00 Воронеж, стадион "Центральный", судьи Ю.Куница, Ю.Кисличенко/Ю.Мирошник, делегат В.Е.Башкиров

"Динамо" (Брянск) - "Шинник" (Ярославль)
18:30 Брянск, стадион "Динамо", судьи Д.Козьмин, В.Саманюк/С.Титко, делегат К.А.Доронин

ЦСКА (Москва) - "Мордовия" (Саранск)
19:00 Москва, стадион "Динамо", БСА, судьи В.Казьменко, А.Лагун/И.Писанко, делегат С.Н.Анохин

"Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар)
18:00 Самара, стадион "Металлург", судьи А.Николаев, В.Дроздов/В.Рогулёв, делегат С.Г.Рощин

"Терек" (Грозный) - "Москва" (Москва)
18:30 Пятигорск, стадион "Центральный", судьи В.Петтай, Е.Герасименко/Д.Березнев, делегат А.М.Румянцев

"Амкар" (Пермь) - "Ангушт" (Назрань)
16:00 Пермь, стадион "Звезда", судьи О.Кузьменко, А.Егоров/Р.Киселёв, делегат Т.М.Безубяк

"Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)
18:00 Москва, стадион "Локомотив", судьи М.Семёнов, В.Лебедев/В.Булыгин, делегат С.В.Зуев

"Динамо" (Махачкала) - "Луч-Энергия" (Владивосток)
18:00 Махачкала, стадион "Динамо", судьи И.Егоров, М.Новокшонов/А.Пищулин, делегат Р.А.Ходеев

"Спартак" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва)
19:00 Н.Новгород, стадион "Локомотив", судьи И.Биглов, А.Пирожников/А.Сулимов, делегат А.П.Савкин

"Динамо" (Киров) - "Томь" (Томск)
18:00 Киров, стадион "Динамо", судьи Д.Попов, Т.Арсланбеков/В.Волков, делегат М.С.Полишкис

"Урал" (Свердловская область) - "Спартак" (Москва)
17:00 Екатеринбург, стадион "Уралмаш", судьи А.Евстигнеев, Н.Богач/С.Гурченков, делегат В.Г.Проскурин

"Спартак" (Нальчик) - "Сибирь" (Новосибирск)
18:30 Нальчик, стадион "Спартак", судьи М.Веселовский, Л.Койда/И.Котковский, делегат Э.П.Лакомов

"Чита" (Чита) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
13:00 Чита, стадион "Локомотив", судьи С.Марушко, А.Шипоша/С.Сергеев, делегат В.Н.Кузнецов

"Сатурн" (Московская область) - "Металлург" (Красноярск)
19:00 Раменское, стадион "Сатурн", судьи В.Трушин, А.Монахов/А.Лукашин, делегат Г.В.Куличенков
Источник: Официальный сайт РФПЛ
7 декабря 2016, среда
6 декабря 2016, вторник
Где закончит чемпионат России ЦСКА?
Архив →