Евстигнеев рассудит "Урал" и "Спартак" в Кубке России

29 июня 2006, четверг. 16:54. Футбол

В четверг официальный сайт РФПЛ сообщил время начала (время московское), место
проведения, судей и делегатов первых матчей 1/16 Кубка России 2006/07 гг. Напомним, что все матчи этой стадии розыгрыша турнира пройдут 2 июля.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Рубин (Казань)»
19:00 Санкт-Петербург, «Стадион имени С.М.Кирова», судьи Э.Малый, В.Бращин/В.Правило,
делегат А.И.Сафонов

«Химки» (Химки) — «Ростов» (Ростов-на-Дону)
19:00 Химки, спорткомплекс «Новые Химки», судьи А.Кабаков, В.Шабанов/А.Глот,
делегат Г.А.Жафяров

«Факел» (Воронеж) — «Торпедо» (Москва)
20:00 Воронеж, стадион «Центральный», судьи Ю.Куница, Ю.Кисличенко/Ю.Мирошник,
делегат В.Е.Башкиров

«Динамо» (Брянск) — «Шинник» (Ярославль)
18:30 Брянск, стадион «Динамо», судьи Д.Козьмин, В.Саманюк/С.Титко, делегат
К.А.Доронин

ЦСКА (Москва) — «Мордовия» (Саранск)
19:00 Москва, стадион «Динамо», БСА, судьи В.Казьменко, А.Лагун/И.Писанко,
делегат С.Н.Анохин

«Крылья Советов» (Самара) — «Кубань» (Краснодар)
18:00 Самара, стадион «Металлург», судьи А.Николаев, В.Дроздов/В.Рогулёв,
делегат С.Г.Рощин

«Терек» (Грозный) — «Москва» (Москва)
18:30 Пятигорск, стадион «Центральный», судьи В.Петтай, Е.Герасименко/Д.Березнев,
делегат А.М.Румянцев

«Амкар» (Пермь) — «Ангушт» (Назрань)
16:00 Пермь, стадион «Звезда», судьи О.Кузьменко, А.Егоров/Р.Киселёв, делегат
Т.М.Безубяк

«Локомотив (Москва) — Анжи (Махачкала)
18:00 Москва, стадион „Локомотив“, судьи М.Семёнов, В.Лебедев/В.Булыгин, делегат
С.В.Зуев

»Динамо" (Махачкала) — «Луч-Энергия» (Владивосток)
18:00 Махачкала, стадион «Динамо», судьи И.Егоров, М.Новокшонов/А.Пищулин,
делегат Р.А.Ходеев

«Спартак» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Москва)
19:00 Н.Новгород, стадион «Локомотив», судьи И.Биглов, А.Пирожников/А.Сулимов,
делегат А.П.Савкин

«Динамо» (Киров) — «Томь» (Томск)
18:00 Киров, стадион «Динамо», судьи Д.Попов, Т.Арсланбеков/В.Волков, делегат
М.С.Полишкис

«Урал» (Свердловская область) — «Спартак» (Москва)
17:00 Екатеринбург, стадион «Уралмаш», судьи А.Евстигнеев, Н.Богач/С.Гурченков,
делегат В.Г.Проскурин

«Спартак» (Нальчик) — «Сибирь» (Новосибирск)
18:30 Нальчик, стадион «Спартак», судьи М.Веселовский, Л.Койда/И.Котковский,
делегат Э.П.Лакомов

«Чита» (Чита) — «Зенит» (Санкт-Петербург)
13:00 Чита, стадион «Локомотив», судьи С.Марушко, А.Шипоша/С.Сергеев, делегат
В.Н.Кузнецов

«Сатурн» (Московская область) — «Металлург» (Красноярск)
19:00 Раменское, стадион «Сатурн», судьи В.Трушин, А.Монахов/А.Лукашин, делегат
Г.В.Куличенков

Источник: Официальный сайт РФПЛ Сообщить об ошибке
28 мая 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
Лучший нападающий сезона в РФПЛ - это...
Архив →