Юношеская сборная России обыграла команду ПФЛ «Солярис»

28 июля юношеская сборная России (игроки 1996 г.р.) провела контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора на базе в Новогорске. Команда под руководством Дмитрия Хомухи взяла верх над командой ПФЛ «Солярис" со счётом 1:0. Автором единственного гола с пенальти стал Рамиль Шейдаев.

Сборная России играла в следующем составе: Кузнецов, Паршиков (Евтеев, 46), Рукас (Лихачев, 46), Довбня (Рукас, 80), Николаеш (Паршиков, 71), Баринов (Буранов, 46), Безденежных (Д. Зуев, 75), А.Макаров (Жемалетдинов,46), Максименко (Шейдаев, 81), Головин (Агеев, 75), Шейдаев (Беликов, 75).

«По просьбе соперника сыграли этот матч в формате три тайма по тридцать минут. Возможно, сказалась жаркая погода, но по содержанию игры есть вопросы к нашей команде. Было многовато брака при организации атакующих действий, допускались ошибки в обороне», — цитирует пресс-служба РФС главного тренера российской команды.