«Спартак» разгромил «Рубин» в первом матче нового сезона Премьер-Лиги

Московский «Спартак» разгромил казанский «Рубин» в гостевом матче первого тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Казани на стадионе «Центральный», завершилась со счётом 0:4.

Автором первого гола в этом матче и в нынешнем сезоне Премьер-Лиги стал нападающий «Спартака» Артём Дзюба, поразивший ворота «Рубина» на 27-й минуте. Тино Коста прорвался по флангу и прострелил во вратарскую — Дзюба продавил защитника и с близкого расстояния в падении послал мяч в дальний угол.

В начале второго тайма Дзюба оформил дубль. Быстрая атака по левому флангу прошла у «Спартака», Дмитрий Комбаров выполнил подачу с левого края в центр штрафной, откуда Дзюба нанёс удар головой точно в угол.

До крупного счёт довёл Денис Глушаков, забивший очень красивый гол ударом со штрафного. Последний, четвёртый мяч был забит незадолго до окончания матча: Павел Яковлев с линии штрафной пробил в дальнюю девятку — мяч угодил в штангу, но отскочил точно на ногу Лукасу Барриосу, который с близкого расстояния поразил пустые ворота.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «РУБИН» – «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. «РУБИН» – «СПАРТАК». ФОТОРЕПОРТАЖ.