ЦСКА — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:30
Комментарии

2 августа на стадионе «Арена Химки» в Химках состоится матч первого тура российской Премьер-Лиги-2014/15 с участием московских ЦСКА и «Торпедо». Встреча начнётся в 21:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Торпедо».

Предстоящий матч ЦСКА — «Торпедо» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Игоря Федотова. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Чельцов и Александр Богданов.

История противостояний этих команд насчитывает в общей сложности 31 матч. В 14 из них победу праздновал ЦСКА, в девяти было сильнее «Торпедо», а восемь завершились вничью. Последняя встреча этих соперников состоялась в июле 2010 года в рамках Кубка России и завершилась победой ЦСКА со счётом 2:0.

В прошлом сезоне ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого защитил титул чемпиона России. «Торпедо» ныне руководимое Николаем Савичевым заняло третье место в ФНЛ и в переходных матчах одолело самарские «Крылья Советов», что позволило столичной команде впервые с 2006 года выйти в элиту российского футбола.

Комментарии