Димидко: «Томи» надо подбираться к лидерам

Защитник «Томи» Александр Димидко прокомментировал результат матча пятого тура первенства ФНЛ со «СКА-Энергией». Напомним, что в Хабаровске томская команда добилась победы со счётом 3:2.

«Тяжёлая игра. Жара. Не знаю, кому пришло в голову начинать в такую погоду матч в три часа дня. Несмотря на то, что вели 3:1, очень устали.

Первый тайм провели собрано, открыли счёт, но после перерыва силенки стали уходить — у «СКА-Энергии» начали появляться моменты. Не всегда успевали за соперниками. Очень вовремя второй мяч забил Женя Башкиров. После этого стало заметно легче.

Главное — результат, который позволяет почувствовать уверенность. Нам надо подбираться к лидерам», — цитирует Димидко интернет-издание Sportbox.