Шишкин: Лапочкин посадил всех на свисток и фиксировал каждый мелкий стык

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился мыслями о домашнем матче с «Краснодаром», состоявшемся в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершившемся вничью — 0:0. В числе прочего Шишкин отметил, что арбитр Сергей Лапочкин судил не так, как хотелось бы.

«Локомотив» подвела реализация моментов. В первом тайме была равная игра, а после перерыва, на мой взгляд, мы выглядели лучше краснодарцев. Создали пару голевых моментов, но, к сожалению, воплотить их в голы не удалось. Немножко не повезло.

Судейство? Арбитр судил не так, как хотелось бы. Он сразу посадил всех на свисток и фиксировал каждый мелкий стык. Но лучше не буду обсуждать работу рефери», — передаёт слова Шишкина корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.