Дьяков: «Ростов» заслужил ничью в матче с «Кубанью»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков выразил мнение, что донская команда заслужила ничью в матче второго тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Напомним, встреча в Краснодаре завершилась со счётом 2:2, гостям пришлось дважды отыгрываться, и именно Дьяков сравнял счёт во второй раз в компенсированное время.

«Впечатления положительные, мы заработали первое очко в сезоне. Игра сложилась нелегко, нам приходилось два раза отыгрываться в счёте. Мы заслужили эту ничью, хорошо, что всё так закончилось и мы смогли сравнять счёт на последней минуте. Мы молодцы, счёт по делу. Так тяжело пришлось нам сегодня, потому что сейчас нет таких команд, которые можно обыгрывать на одной ноге. Хоть нам „Динамо“ и забило семь мячей в прошлом туре, думаю, им тоже не было легко», — цитирует Дьякова агентство «Р-Спорт».

Дьяков высказался и на тему назначенного на 65-й минуте в ворота «Ростова» пенальти, который реализовал Ивелин Попов. «Когда назначают пенальти в твои ворота, это всегда эмоции. Ты хочешь оспорить момент. Сложно сейчас комментировать, был ли пенальти, нужно смотреть повтор».