Йовичевич: «Карпаты» показали игру, которую я хотел бы увидеть в будущем

Исполняющий обязанности главного тренера «Карпат» Игор Йовичевич поделился впечатлениями от игры своей команды в матче третьего тура чемпионата Украины, в котором его подопечные были разгромлены «Днепром» со счётом 0:4.

«В первую очередь поздравляю «Днепр» с победой. Моя команда показала сегодня игру, которую я хотел бы увидеть в будущем — дисциплинированную, особенно в первом тайме, когда команда понимала, что хочет делать соперник, куда хочет пройти. Мы это понимали и находили свои моменты в атаке, могли ещё в первом тайме открыть счёт, и тогда ход матча мог быть другим.

Таким же образом хотели провести и второй тайм, но быстрый гол был психологическим ударом для команды. Команда продолжила играть в свой футбол, атаковать и накрывать соперника, но после второго гола команда, можно сказать, умерла и не нашла сил поверить в победу. В последние 15 минут команда действительно почувствовала большую психологическую нагрузку и не нашла сил, чтобы отыграться. Сейчас под эмоциями несколько впечатлён тем, что слишком уж крупный счёт», — приводит слова наставника «Карпат» официальный сайт «Днепра».