Муслин: «Амкар» в большом напряжении, футболисты боятся, ошибаются

Главный тренер пермского «Амкара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после гостевого матча с московским «Торпедо» отметил, что футболисты руководимой им команды находятся в большом напряжении. Матч 3-го тура российской Премьер-Лиги «Торпедо» — «Амкар» состоялся 12 августа в Раменском на стадионе «Сатурн» и завершился вничью — 1:1.

«Сегодня мы решили играть первым номером. Нам нужно было выигрывать, потому что необходимы были очки. Мы неплохо играли в первом тайме, не могу сказать, правда, что у нас особенно были моменты. На 44-й минуте мы получили гол, и команда чуть-чуть потерялась, хорошо, что впереди был перерыв. И могу сказать, что мои слова дошли до игроков, потому что во втором тайме мы атаковали, а «Торпедо» имело хорошие возможности на контратаках. Мы забили, это справедливо, считаю, счёт по игре.

Мы больше владели мячом, но у «Торпедо» были опасные контратаки, в которых нас спас только вратарь, он молодец. Сегодня мы набрали первое очко и забили первый гол в этом сезоне. Видно, что команда в большом напряжении, это 14-я игра подряд, которую мы не можем выиграть. Футболисты боятся, ошибаются. Но нужно рисковать, создавать моменты», — цитирует Муслина официальный сайт «Торпедо».