«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в Москве

14 августа на стадионе «Локомотив» в Москве состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием «Локомотива» и «Ростова».

«Локомотив» сумел выйти вперёд уже на пятой минуте, когда Касаев вошёл в штрафную и поразил дальний угол ворот Плетикосы, забив свой первый мяч за «железнодорожников». На 21-й минуте красно-зелёные заставили гостей капитулировать во второй раз: Самедов, оставшийся один в центре штрафной, пробил в касание в ближний угол.

В компенсированное к первому тайму время донская команда осталась вдесятером: красную карточку за отмашку получил Калачёв. Однако на 70-й минуте составы уравнялись: Чорлука сбил в своей штрафной Полоза и был удалён. Сам пострадавший с точки переиграл Гильерме, сумев сократить счёт до минимального.

В дальнейшем зрители голов больше не увидели и «Локомотив» довёл матч до победы со счётом 2:1.