Показать ещё Все новости
«Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити»: онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

16 августа на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится матч первого тура английской премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Суонси Сити». Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Суонси».

«Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити»

«Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити»

Предстоящий матч между «Манчестер Юнайтед» и «Суонси Сити» рассудит бригада арбитров во главе с Майком Дином.

История противостояний двух соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности 10 матчей. В семи из них победу праздновали «красные дьяволы», один выиграли валлийцы и два победителя не выявили. Последняя встреча состоялась в январе нынешнего года и завершилась уверенной победой команды из Манчестера со счётом 2:0.

В прошедшем сезоне премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» остановился в шаге от еврокубковой зоны, набрав в общей сложности 64 очка. В новом розыгрыше команду поведёт за собой голландский специалист Луи ван Гал, пришедший на смену шотландцу Дэвиду Мойесу.

«Суонси Сити» завершил прошедший сезон на 12-м месте, набрав всего 42 очка. Команда выйдет на поле под руководством англичанина Гарри Монка.

Комментарии