«Кубань» выиграла у «Локомотива»

Краснодарская «Кубань» выиграла у московского «Локомотива» в пятом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:1.

Оба своих гола «Кубань» забила в первом тайме. На 26-й минуте отличился Лоренсо Мельгарехо, а на 41-й минуте ворота «Локомотива» поразил Тони Шуньич: Даме Н'Дойе и Тарас Михалик не усмотрели за Шуньичем, позволив ему беспрепятственно выпрыгнуть на углу вратарской после навеса и головой вколотить мяч в ближний угол.

«Локомотив» отквитал один мяч на 76-й минуте, когда Мануэл Фернандеш реализовал пенальти. Однако на большее столичную команду не хватило. Стоит отметить, что в концовке матча полузащитник «Кубани» Секу Олисе получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

На данный момент «Кубань» занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги пятое место, имея в своём активе 11 очков. «Локомотив», у которого восемь очков, располагается на восьмой позиции.