Рахимов: хотелось бы усилить состав «Терека» и повысить конкуренцию

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после победы в Екатеринбурге над «Уралом» со счётом 1:0 в матче шестого тура российской Премьер-Лиги заявил, что его подопечные контролировали игру и победили заслуженно. Также наставник грозненской команды выразил надежду на то, что до закрытия трансферного окна «Терек» усилит состав.

«Было напряжение до игры. „Урал“ пять матчей не побеждал, и им надо было выправлять ситуацию. Мы, в свою очередь, в последних матчах демонстрировали добротный футбол, и не хотелось нарушать тенденцию. Мы и сегодня неплохо комбинировали, держали игру под своим контролем и заслуженно победили. В первом тайме несколько наших человек упало в штрафной, и я в перерыве попросил ребят быть повнимательнее. Во втором тайме мы понимали, что всё решит один гол, а после забитого мяча стали играть более компактно и добились положительного результата. Хотя пара ударов опасных у „Урала“ прошла», — отметил Рахимов.

«Хотелось бы усилить состав и повысить конкуренцию за место в команде. Будет ли усиление в это трансферное окно? Надеюсь», — цитирует Рахимова «Спорт-экспресс».