«Мордовия» — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

30 августа в Саранске на стадионе «Старт» в рамках шестого тура Премьер-Лиги состоится матч между местной «Мордовией» и московским «Торпедо». Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Торпедо».

«Мордовия» — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

«Мордовия» — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Воронежа Владимиром Москалёвым. Помогать главному судье будут ассистенты — Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону и Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга.

Ранее команды между собой провели восемь матчей: три победы одержали футболисты из Саранска, два раза оказались сильнее торпедовцы, и ещё три матча завершились вничью.

«Мордовия» набрала в стартовых пяти турах Премьер-Лиги четыре очка и на данный момент занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды Юрия Сёмина победа над «Уралом» со счётом 3:2, ничья с «Кубанью» — 0:0 и поражения от ЦСКА – 0:1, «Терека» — 0:1 и «Ростова» — 1:2.

Московское «Торпедо» на данный момент занимает 11-е место в Премьер-Лиге с четырьмя набранными очками. Пять туров РФПЛ команда Николая Савичева завершила с общей разницей 5:16. Торпедовцы сыграли вничью с пермским «Амкаром» — 1:1 и обыграли в предпоследнем туре екатеринбургский «Урал» — 2:0.

Комментарии