Показать ещё Все новости
«Арсенал» — «Кубань»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

30 августа в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках шестого тура Премьер-Лиги состоится матч между местным «Арсеналом» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Кубань».

«Арсенал» — «Кубань»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00

«Арсенал» — «Кубань»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Москвы Алексеем Матюниным. Помогать главному судье будут ассистенты – Валерий Данченко и Дмитрий Колосков из Уфы.

Ранее команды провели между собой пять матчей: по две победы одержали краснодарцы и «пушкари», и одну встречу соперники свели к ничьей.

Тульский «Арсенал» набрал в пяти турах одно очко и на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Команда под руководством Дмитрия Аленичева уступила питерскому «Зениту», московским командам — «Локомотиву» и «Динамо», грозненскому «Тереку» с общей разницей 1:11. Единственное очко «Арсенала» пришлось на матча с казанским «Рубином». Итоговый счёт – 0:0.

Краснодарская «Кубань» на данный момент замыкает лидирующую пятёрку в турнирной таблице. Команда под руководством Виктора Гончаренко обыграла «Уфу» со счётом 2:0, пермский «Амкар» — 1:0 и московский «Локомотив» — 2:1. Во втором туре «Кубань» на домашнем стадионе разошлась миром с «Ростовом» — 2:2, а в третьем — сыграла вничью с саранской «Мордовией» — 0:0.

Комментарии