Показать ещё Все новости
ЦСКА — «Ростов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

31 августа на стадионе «Арена Химки» в Химках состоится матч шестого тура российской Премьер-Лиги с участием ЦСКА и «Ростова». Встреча начнётся в 13:30 мск и будет показана на телеканалах НТВ и «Наш футбол». «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Ростов».

Встречу ЦСКА — «Ростов» будет обслуживать главный арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Алексей Лебедев и Андрей Веретешкин.

В чемпионатах России ЦСКА и «Ростов» провели друг с другом 40 матчей. В 23 из них победу праздновали «армейцы», семь завершились вничью, а в 10 встречах были сильнее дончане. Отметим, что в преддверии старта сезона команды встречались в матче за Суперкубок России и тогда ЦСКА победил «Ростов» со счётом 3:1.

ЦСКА, стартовавший в нынешнем первенстве с трёх побед кряду, проиграл последние два матча и в таблице расположился на седьмой строчке с девятью очками. «Ростов», не знавший радости побед на протяжении четырёх стартовых туров, в прошлом туре наконец победил и сейчас занимает 13-е место, имея в активе четыре очка.

Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Думбия, Щенников, Эльм – Лоло, Фатуллаев.
Ориентировочные составы:
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин – Вернблум, Натхо – Тошич, Ерёменко, Дзагоев – Муса.
«Ростов»: Плетикоса – Горо, Дьяков, Баштуш, Милич – Торбинский, Гацкан – Калачёв, Канга, Полоз – Бухаров.

Комментарии