«Реал» проиграл «Реалу Сосьедад», пропустив четыре гола

Футболисты мадридского «Реала» потерпели поражение в матче с «Реалом Сосьедад», ведя по ходу игры с разницей в два мяча. Игра второго тура чемпионата Испании, состоявшаяся в Сан-Себастьяне, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Команда Карло Анчелотти добилась солидного преимущество уже к 11-й минуте благодаря голам Серхио Рамоса и Гарета Бэйла. Однако до конца тайма «Реалу Сосьедад» усилиями Иньиго Мартинеа и Давида Сурутусы удалось восстановить паритет. Во втором тайме всё тот же Сурутуса вывел свою команду вперёд, а Карлос Вела десять минут спустя установил окончательный результат.

В другом матче тура «Райо Вальекано» не удержал победу в игре с «Депортиво», пропустив мяч на последних секундах.