Иванаускас: доволен, что «СКА-Энергия» отыгрался, но в целом ничья не радует

Главный тренер «СКА-Энергии» Вальдас Иванаускас после матча девятого тура первенства ФНЛ с «Шинником» признался, что испытывает двоякие чувства. Напомним, встреча, прошедшая 7 сентября в Хабаровске, завершилась вничью со счётом 2:2. При этом ярославская команда была близка к победе, но хозяева ушли от поражения на второй компенсированной к матчу минуте.

«Доволен, что отыгрались в компенсированное время, но в целом ничья не радует — рассчитывали на большее. Первый тайм был по содержанию одним из лучших в сезоне. Всё выполнилось. Сразу после перерыва закономерно открыли счёт. Но после этого вновь началась какая-то неуверенность — полуошибки, полуошибки. Нас сразу же наказали: за две минуты получили два гола. Это — следствие нашего нынешнего состояния. Надо выходить из этой ситуации, но помочь могут только победы.

Хорошо, что, как и с «Сибирью», отыгрались в концовке, характер есть. Однако этого мало. Что касается соперника, то это хорошая, играющая команда. Видно, что Александр Побегалов ставит комбинационный футбол. Очень добротная передняя линия. Хотя у них тоже ничья за ничьей, что вряд ли ярославцев радует», — цитирует наставника интернет-издание Sportbox.