ЦСКА выиграл у «Арсенала» благодаря голам Натхо и Ерёменко

Московский ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги благодаря голам полузащитников Бибраса Натхо и Романа Ерёменко. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 20-й минуте, когда Натхо реализовал пенальти. «Арсенал» отыгрался в начале второго тайма: полузащитник Александр Зотов метров с 20 пробил в дальнюю девятку.

Автор победного гола — Ерёменко, отличившийся на 78-й минуте. Натхо из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, Ерёменко технично принял мяч и из-под защитника пробил точно в дальний угол.

После семи туров в активе ЦСКА 15 очков, а «Арсенал» пока набрал лишь один балл. В следующем туре ЦСКА ожидает домашний матч с московским «Локомотивом», а «Арсенал» примет на своём поле саранскую «Мордовию».