Угаров: видно, что Аршавин своего мастерства не утратил

Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров прокомментировал матч седьмого тура чемпионата России, в котором «Зенит» принимал на своём поле «Динамо», а также выделил лучших футболистов в составе обеих команд. Напомним, встреча завершилась победой вице-чемпионов России со счётом 3:2.

«Победу в этом матче „Зенит“ заслужил. В первом тайме динамовцы уверенно контролировали игру на протяжении 20-25 минут, забили гол благодаря индивидуальному мастерству Матьё Вальбуэна, но затем сбавили обороты. Чувствовалось, что хозяева больше хотят победить.

Видно было, что Аршавин соскучился по большому футболу. При этом Андрей показал, что своего мастерства он не утратил. Да и физических кондиций тоже, хотя во втором тайме усталость сказывалась на его игре.

Безусловно, Вальбуэна выделялся в составе „Динамо“. Только в чемпионате России было немало случаев, когда ярко дебютировавший футболист сдавал. Очень хотелось бы, чтобы эта участь не постигла француза. Он действительно выделяется своей неординарной игрой», — цитирует Угарова ИТАР-ТАСС.