Георгиев: «Рубин» мог забить ещё несколько голов «Ростову»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев прокомментировал игру своей команды в матче против «Ростова». Напомним, встреча седьмого тура российской Премьер-Лиги, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась победой казанцев со счётом 2:1. По мнению Георгиева, «Рубин» мог победить с более крупным счётом.

«Мы отлично помнили предыдущий матч с «Уфой», в котором пропустили гол на 94-й минуте, и сегодня таких ошибок не повторяли. Показали хорошую игру. «Ростов» в конце много раскрывался, и у нас были шансы и третий, и четвертый, и пятый забить. Центр поля – участок, на котором всегда наибольшее количество единоборств. Мы привыкли и стараемся в каждой игре навязывать свой футбол.

Приятно ли одержать первую гостевую победу? Конечно. Но для нас не имеет значения, дома играем или на выезде. Нужно выигрывать в каждой игре. Сейчас будет ещё две игры на выезде, а до этого матча мы играли три игры дома», — цитирует болгарского футболиста официальный сайт «Рубина».