«Спартак» — «Торпедо»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

14 сентября на стадионе «Открытие Арена» состоится матч седьмого тура российской Премьер-Лиги с участием столичных команд «Спартак» и «Торпедо». Встреча начнётся в 13:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах НТВ и «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Торпедо».

Матч «Спартак» — «Торпедо» будет обслуживать главный арбитр Сергей Карасёв из Москвы. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Антон Кобзев.

В чемпионатах России «Спартак» и «Торпедо» провели 30 встреч. В 14 встречах побеждали красно-белые, вничью закончились девять игр, а в семи матчах сильнее были чёрно-белые.

В таблице Премьер-Лиги сезона-2014/15 «Спартак», который тренирует Мурат Якин, занимает шестое место, имея в активе 12 очков. «Торпедо» под руководством Николая Савичева расположилось на 12-й строчке с четырьмя очками в активе. Напомним, что автозаводцы вернулись в элиту российского футбола спустя восемь лет.

Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Боккетти, Жоао Карлос, Коста, Мовсисян, Озбилиз, Промес, Ромуло, Широков, Эберт – Микуцкис.
Ориентировочные составы:
«Спартак»: Ребров – Паршивлюк, Макеев, Таски, Инсаурральде, Д. Комбаров – Чельстрём, Глушаков, Джано, Хурадо – Дзюба.
«Торпедо»: Жевнов – Кацалапов, Тараканов, Рыков, Новосельцев – Стеванович, Кокошка – К. Комбаров, Путило, Мирзов – Угу Виейра.

Комментарии