Кель: «Арсенал» не создал ничего опасного у ворот «Боруссии»

Полузащитник «Боруссии» Себастьян Кель поделился впечатлениями от игры своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором дортмундцы на своём поле победили «Арсенал» со счётом 2:0. Отметим, что Кель провёл на поле один тайм, после чего был заменён на Маттиаса Гинтера.

«Не удивлён тем, что мы владели преимуществом. Мы знаем, что можем быть очень опасны, если выкладываемся на сто процентов. Именно так и было сегодня вечером. „Арсенал“ так и не смог войти в игру. В результате мы забили два мяча и заслуженно победили. Мы доставили сопернику массу проблем.

Я ни на секунду не сомневался в победе, ведь „Арсенал“ так и не смог поймать свою игру. „Арсенал“ не создал ничего опасного у наших ворот, если не считать полумомент в первом тайме. Когда мы открыли счёт, я понял, что три очка от нас никуда не уйдут. Знал, что мы будем атаковать и после перерыва. Вполне могли ещё пару раз огорчить соперника», — цитирует Келя официальный сайт УЕФА.