Показать ещё Все новости
«Арсенал» — «Мордовия»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

19 сентября в Туле на стадионе «Арсенал» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги состоится матч между местным «Арсеналом» и саранской «Мордовией». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Мордовия».

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Санкт-Петербурга Кириллом Левниковым. Помогать главному судье будут ассистенты — Вячеслав Семенов (Гатчина) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург).
Ранее команды между собой провели 11 матчей: семь побед одержали футболисты из Тулы, один раз оказались сильнее саранские футболисты, и ещё три матча завершились вничью.
«Мордовия» набрала в стартовых семи турах Премьер-Лиги восемь очков и на данный момент занимает 10-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды Юрия Сёмина две победы, две ничьи и три поражения.
Тульский «Арсенал» по итогам семи туров занял последнюю строчку в общем зачёте национального первенства, набрав всего одно очко. Подопечные Дмитрия Аленичева сумели сыграть вничью всего один раз на старте чемпионата – в третьем туре с «Рубином» (0:0).

Комментарии